Delo Лига чемпионов. Хакан Гюнал после поражения от ЦСКА: "Во втором тайме мы защищались лучше, чем они, и были очень близки к победе"

13 февраля 2022

По окончании матча женской Лиги чемпионов между "Кастамону" и ЦСКА (29:31) наставники команд поделились эмоциями.

Поскольку наш соперник всегда играет дома очень хорошо, я постарался дать шанс проявить себя всем своим гандболисткам. В первом тайме мы увидели пять-шесть мячей в наших воротах из-за этого. Но во второй половине постарались сохранить концентрацию, зная, что соперник будет бороться до последней минуты, — рассказал Флорентин Пера.

У ЦСКА была очень хорошая оборона в первом тайме. Но во втором мы защищались лучше, чем они, пропустив всего 13 мячей. Мы были очень близки к победе, но, к сожалению, проиграли, — заявил Хакан Гюнал.