Delo Лига чемпионов. Габор Элек: "Рад, что смог дать игрокам отдых во втором тайме, ведь на следующей неделе нам предстоит провести два матча"

8 января 2022

Главные тренеры команд прокомментировали результат матча между "Будучностью" и "Ференцварошем", в котором победила венгерская команда (26:22). Прямую речь наставников приводит официальный сайт Лиги чемпионов.

Delo Лига чемпионов. "Эсбьерг" дожал "Ростов-Дон" и укрепился во главе группы. Его преследует "Ференцварош", обыгравший "Будучност"

— Хорошая игра. Ждали такого сложного матча. Но я горжусь своими молодыми игроками, они показали потенциал. У нас много проблем, но мы играли с желанием. Хотя и упустили победу, я увидела много хорошего в действиях команды и могу этим гордиться, — рассказала главный тренер балканского клуба Бояна Попович.

— Во втором тайме отдали больше сил в обороне, поэтому действовали не так успешно в атаке. Победа была важнее всего, но я рад, что смог дать игрокам отдых во второй половине, ведь на следующей неделе нам предстоит провести два матча, — подвел итог главный тренер "Ференцвароша" Габор Элек.

Фото: facebook.com/ftckezilabda

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»