Olimpbet Суперлига. Ирина Близнова о работе и.о. главного тренера "Лады": "Мне понравилось быть рядом с такой командой" (ВИДЕО)

24 декабря 2021

Президент "Лады" Ирина Близнова поделилась мыслями о работе исполняющим обязанности главного тренера в домашнем матче с ЦСКА, который завершился викторией армейского клуба (30:26).

Также на вопросы журналистов ответила правая крайняя тольяттинок Ольга Фомина.

Чемпионат России. ЦСКА с Дмитриевой и при помощи Грос и Каплиной обыграл "Ладу" без Алексеева

Olimpbet Суперлига. Флорентин Пера: "Мы провели лишь три тренировки все вместе. Илларионова и Скоробогатченко не сыграли из-за травм"

— Матч выдался напряженным. Мне было вдвойне тяжело, потому что привыкла выступать на площадке, а здесь я в роли тренера, да еще и главного, исполняла его обязанности. Игроки, как и тренеры, старались максимально проявить себя, забросить свои голы.

Первый тайм складывался хорошо: получалось и в нападении, и в защите. В последней десятиминутке полностью не справились в центральной зоне — линейная забросила нам много мячей. Если справлялись с ней, то нам забрасывали издали. Плюс сами не использовали моменты, которые нужно было реализовывать.

Тем не менее довольна девчонками — они сражались до последнего, показывали хороший гандбол. Мне понравилось быть рядом с такой командой, — сказала Близнова на пресс-конференции.

— Мы реально старались навязать ЦСКА борьбу. Считаю, в первом тайме у нас хорошо это получалось. До перерыва играли более дисциплинированно, доводили атаки до более удобного завершения, нежели во втором тайме. Плюс Грос действительно оттягивала внимание, нам приходилось выходить, из-за чего открывалась центральная зона.

Нужно поработать над определенными аспектами, стать более дисциплинированными и сильными ментально. Потому что в какой-то момент мы перестаем верить, что нам это по силам. Хотя в течение матча с ЦСКА мы доказывали, что можем побеждать, — отметила Фомина.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»