"Быстрый центр" выбирает лучшего гандболиста Ex-USSR в 2021 году. Сегодня — последний день болельщицкого голосования

25 декабря 2021

Редакция "Быстрого центра" объявляет о старте первого конкурса по определению лучшего гандболиста постсоветского пространства в 2021 году.

Организаторы выбрали для голосования пять кандидатов из трех стран Ex-USSR.

Никита Вайлупов (Беларусь; Мешков Брест)

Артем Королек (Беларусь; Кельце)

Сергей Марк Косоротов (Россия; Чеховские Медведи/Висла)

Александр Котов (Россия; Чеховские Медведи)

Айденас Малашинскас (Литва; Мотор)

Голосование будет состоять из двух этапов. На первом проголосуют 22 представителя БЦ. Каждый из них расставит конкурсантов по местам с 1-го по 5-е. За первое полагается пять баллов, за второе — четыре, за третье — три, за четвертое — два, за пятое — один.Далее очки суммируются. Таким образом, максимум, который может получить лидер референдума от авторов БЦ, — 110 баллов, а всего разыгрываются 330 пунктов.

Параллельно будет развиваться второй этап. В некоторых подобных конкурсах голоса всех болельщиков приравниваются к голосу одного журналиста. Мы же решили придать вашему мнению куда больший вес. Еще 100 рейтинговых баллов будут разыграны в болельщицком опросе. Естественно, в отличие от журналистов, один пользователь может отдать предпочтение только одному из пяти кандидатов как у мужчин, так и у женщин.

В дальнейшем голоса будут переведены в очки по простому принципу: 1% равняется 1 баллу. Для примера: если игрок X наберет в голосовании болельщиков 35%, а игрок Y — 20%, то они получат 35 и 20 очков соответственно.

Проголосовать можно по ссылке.

Голосование будет открыто всю эту неделю и закончится в ночь с воскресенья на понедельник, в 00.00 27 декабря.

БЦ определяет лучших гандболиста и гандболистку Ex-USSR в 2021 году. Ваш голос может стать решающим

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»