ЧМ-2021. Елена Михайличенко: "Впереди очень тяжелый путь, но мы готовы доказать, что можем претендовать на любое призовое место" (ВИДЕО)

9 декабря 2021

Полусредняя сборной России Елена Михайличенко в интервью пресс-службе ФГР поделилась мнением о шансах команды на призовые места на чемпионате мира в Испании.

— Несмотря на то что у нас обновленный состав, молодая и неопытная команда, мы можем претендовать на медали. Доказали это своей игрой на турнире. Нам все по плечу, если мы собраны, играем дисциплинированно и прислушиваемся к тренерскому штабу. Думаю, что медали нас ждут, но предстоит пройти очень тяжелый путь. Впереди второй групповой этап, где команды будут еще сильнее. Но мы постараемся доказать, что готовы претендовать на любое призовое место, — поделилась Михайличенко.

Также полусредняя рассказала, что пока не собирается покидать ЦСКА и уезжать в зарубежный чемпионат.

— Мне 20 лет, я не готова уезжать из России. Считаю, что российский гандбол отдал мне еще не все, чему я могла бы научиться. Есть над чем работать. Пока я не задумывалась о переезде или смене клуба именно в Европе, — отметила гандболистка.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»