Лига чемпионов. Кшиштоф Лиевски: "Барселона" не привыкла проигрывать два матча подряд. Каталонцы приедут в Кельце с запредельным настроем"

23 ноября 2021

Тренер польского "Кельце" Кшиштоф Лиевски поделился ожиданиями от встречи с "Барселоной" в Лиге чемпионов, которая состоится завтра (20.45, мск).

— Неделю назад в Каталонии мы разбудили аппетит — свой и наших болельщиков. Играя дома, мы всегда можем думать о победе, кто бы к нам ни приехал. Теперь это будет сильнейший клуб Европы. Задача сложная, но у нас есть потенциал, чтобы бороться со всеми на равных. "Барселона" не привыкла проигрывать два матча подряд. Мы испортили юбилейный, 500-й, поединок каталонцев в еврокубках. Сейчас они приедут с запредельным настроем. Нам надо играть более спокойно. "Барселона" может очень быстро добиться результата, воспользовавшись каждой ошибкой.

Те, кто отыграл львиную долю матча в Испании, получили отдых в поединке с "Тарнувом". В субботу они тренировались индивидуально, а позже работали с физиотерапевтами. С понедельника мы начали непосредственную подготовку ко встрече с "Барсой". За два дня надо сделать так, чтобы все снова работало на должном уровне, — приводит слова Кшиштофа Лиевского emkielce.pl.

Фото: emkielce.pl

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»