Olimpbet Суперлига. Марк Ларин: "Если будем придерживаться четкого плана на игру с "Чеховскими Медведями", то что-то может получиться"

19 ноября 2021

Завтра в чемпионате России "Чеховские Медведи" сыграют дома со ставропольским "Виктором" (16.00, мск). Лучший снайпер гостей Марк Ларин поделился ожиданиями от предстоящей встречи, а также рассказал, как изменился тренировочный процесс в ставропольской команде после смены главного тренера. Напомним, в октябре Сергея Кленова заместил Константин Игропуло.

— Если будем придерживаться четкого плана на игру, строго действовать в защите, что-то может получиться. Хотя навязать борьбу фаворитам будет очень сложно.

Не сказал бы, что тренировочный процесс сильно изменился, но свои коррективы Константин Валерьевич внес. Тренировки стали интенсивнее, добавилась работа на свежем воздухе на стадионе, в “качалке” чуть-чуть по-другому стали работать. Травмированные сейчас вместе с командой занимаются в обязательном порядке. Кто не может бегать — работает в тренажерном зале, кто не может бросать — прыгает и так далее. Но в целом мы работаем по тому же курсу, что и был, особенно в защите. В нападении же добавились некоторые новые комбинации, которых стараемся придерживаться, — рассказал Ларин в интервью для “Блокнота”.

Фото: пресс-служба "Виктора"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»