"В ближайшее время закроем все имеющиеся долги". Ставропольский "Виктор" объявил о сотрудничестве с новым деловым партнером

1 ноября 2021

"Виктор" сообщил о заключении соглашения о сотрудничестве с нефтегазовой компанией "Лукойл". Ставропольский клуб уже провел первый матч в форме с логотипом нового спонсора. В воскресенье команда Константина Игропуло дома победила "Динамо-Сунгуль" (29:21).

Подписание партнерского соглашения прокомментировал директор "Виктора" Иван Фиев.

— Ни для кого не секрет, что наш клуб на протяжении нынешнего года испытывал серьезные финансовые проблемы. Но помощь все же пришла, за что огромное спасибо хочется сказать протянувшим в трудный момент руку помощи компании "Лукойл", ООО "Ставролен", а также правительству Ставропольского края, благодаря которому у нас появился такой значимый и серьезный партнер.

В ближайшее время закроем все имеющиеся долги и будем полноценно готовиться к новым выступлениям как на российской, так и на международной арене. Теперь у нас появилась такая возможность, но не только — мы понимаем, что сотрудничество со столь серьезным деловым партнером ко многому обязывает и налагает на нас дополнительную ответственность. Надеюсь, что тяжелые времена позади, а наше сотрудничество с компанией "Лукойл" будет долгим и плодотворным, — приводит слова Фиева пресс-служба бронзовых призеров прошлого сезона Суперлиги.

Фото: vk.com/dynamovictor

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»