Кубок России. СКИФ в напряженном матче обыграл "Университет-Неву". Краснодарский клуб вышел в "финал четырех"

26 декабря 2018

В Краснодаре определился третий участник "финала четырех" Кубка России. СКИФ обыграл "Университет-Неву" со счетом 24:21.

Самым результативным в матче стал петербургский полусредний Виктор Бабкин, забросивший 5 мячей. У победителей разыгрывающий Валентин Воробьев и крайний Сергей Николаенков отличились по 4 раза.

Команда из Санкт-Петербурга выиграла первую половину со счетом 13:12. Ключевым в матче стало начало второго тайма: после перерыва гандболисты "Невы" не могли забросить в течение 15 минут.

Напомним, ранее в "финал четырех" мужского турнира вышли "Чеховские Медведи" и "Каустик". Заключительный четвертьфинальный матч пройдет 13 февраля, когда "Спартак" в Москве встретится с "Сунгулем".