Delo Лига чемпионов. Беатрис Эдвиж: "Каждый раз, когда играем в гостях, бывает непросто. Матч с "Будучностью" не исключение" (ВИДЕО)

16 октября 2021

Линейная "Ростов-Дона" Беатрис Эдвиж в интервью клубной пресс-службе поделилась мнением о предстоящей игре с "Будучностью" в Лиге чемпионов (17 октября, 17.00 мск). Сегодня российский клуб отправился в Подгорицу.

— Будет сложно. Каждый раз, когда играем в гостях, бывает непросто. "Будучност" не исключение. Если мы завтра выйдем с такой мотивацией, какая была в Бухаресте, то сыграем матч по своему сценарию. Мы должны быть сфокусированы на себе и быть серьезными весь матч. У "Будучности" молодой состав, но это хорошие гандболистки. Необходимо быть осторожными.

В их составе могу выделить Николину Вукчевич, Татьяну Брнович и россиянку Валерию Маслову. Не могу сказать, что они сильнее нас, нет. Но если они покажут реально классную игру, то у них есть шанс нас обыграть.

Здорово, когда команду тренирует женщина. Желаю Бояне Попович добиться успехов с "Будучностью". Она старается внести новое дыхание в команду, чтобы было больше страсти и огня. Это то, что она демонстрировала, будучи игроком. Как я слышала, она хороший тренер, — поделилась Беатрис Эдвиж.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»