Olimpbet Суперлига. Александр Подшивалов: "Победа в Перми позволила нам выйти на второе место. Впереди "Чеховские Медведи", расслабляться нельзя"

14 октября 2021

Белорусский разыгрывающий ЦСКА Александр Подшивалов прокомментировал победу над "Пермскими Медведями" (29:24) в матче чемпионата России.

Чемпионат России. Переход пермяков из претендентов в фавориты откладывается. ЦСКА против!

— Игра в Перми выдалась непростой, но показательной. "Пермские Медведи" — хорошая, боевая команда. Соперники до конца боролись и практически не оставляли возможности завладеть колоссальным преимуществом. Матч был равным, поэтому случались разные отрезки: сначала удавалось уйти в отрыв нам, а потом удачный отрезок выдавали пермяки. Более того, у соперника хорошая цепкая защита, которую не так легко было переиграть в позиционном нападении.

Но все же мы смогли выиграть концовку. Помогли вратари и хорошая реализация. Эта победа важна с турнирной точки зрения, она позволила выйти на второе место в таблице чемпионата России. Впереди нас ждут "Чеховские Медведи", расслабляться нельзя. К следующей игре будем улучшать себя во всех параметрах. Хорошо, что время позволяет, — приводит слова Александра Подшивалова "СЭ".

Фото: vk.com/mhccska

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»