Olimpbet Суперлига. Александр Алексеев: "Если бы не несколько удалений в начале матча, все прошло бы более гладко. Помог Стас Третынко"

13 октября 2021

Главные тренеры СГАУ-"Саратова" и "Виктора" Александр Алексеев и Константин Игропуло поделились впечатлениями о матче мужской Суперлиги, в котором "аграрии" добились домашней победы (31:26).

Чемпионат России. Новая метла пока не метет. "Виктор" проиграл в первом матче после отставки Кленова

— Доволен прежде всего настроем команды, ребята выходили побеждать. Хорошо играли в защите. Если бы не несколько удалений подряд в начале матча, из-за которых ставропольцы смогли сделать отрыв в три мяча, все прошло бы более гладко. Тем не менее даже в меньшинстве мы сыграли довольно удачно. Помог Стас Третынко. Недоволен тем, что, когда повели девять мячей, немного расслабились в последнюю десятиминутку. Хорошо в защите сыграл Иван Некрасов, все свои моменты реализовал Тамерлан Мусаев. Было видно, что кто-то устал из основной семерки, а вышедшие им на замену не показали того, чего от них ожидал. Это немного смазало впечатление о матче. Если в целом, то задачу выполнили, молодцы, — цитирует Алексеева пресс-служба СГАУ-"Саратова".

— Многое не получилось или недополучилось, если можно так выразиться. Проблема концовок первых таймов становится похожей на хроническую для нашей команды. Помнил об этом, но все же немного задержался с тайм-аутом. Многое нужно расставить по местам, добавить больше осознанности в наши действия. Разницу между командами делают нюансы. Одно могу сказать точно: с таким огромным желанием играть нам будет сделать легче это. Хочу поблагодарить команду за сплоченность в непростое для нас время
, — сказал Игропуло.

Фото: vk.com/htsgausaratov

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»