ЧЕ-2022. 18-летняя левая полусредняя Дарья Стаценко покинула расположение сборной России и отправилась в клуб на матчи чемпионата страны

5 октября 2021

Как сообщает официальный сайт ФГР, левая полусредняя сборной России Дарья Стаценко покинула тренировочный лагерь национальной команды.

По предварительной договоренности тренерского штаба сборной и "Динамо-Синары" 18-летняя гандболистка вернется в клуб, чтобы принять участие в ближайших играх Суперлиги. 8 и 10 октября волгоградки на выезде встретятся с ижевским "Университетом" и "Уфой-Алисой".

— Дарья оставила самое позитивное впечатление работоспособностью и отношением к делу. Желаем ей удачи в клубе и обязательно будем следить за ней дальше, — поделилась главный тренер сборной России Людмила Бодниева.

Подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы-2022 продолжают 20 гандболисток. В заявку на отдельную игру квалификации можно включить 16 спортсменок.

ЧЕ-2022. 4, 10, 11, 86, 98, 99... Гандболистки сборной России определились с игровыми номерами перед стартом квалификации

Сборная в Новогорске. Команда, в которую верят, с объяснимым волнением накануне матчей евроотбора

Фото: rushandball.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»