Лига чемпионов. Даниэль Гордо: "Нам очень нужны травмированные. Усик и Силко помогают, но надо больше игроков, чтобы показать свои лучшие качества"

1 октября 2021

Рулевой "Бреста" Даниэль Гордо и наставник "Пика" Хуан Карлос Пастор подвели итоги матча в Лиге чемпионов, который завершился со счетом 28:25 в пользу венгерской команды.

— Начало было очень важным для нас. И в первые пятнадцать минут команда хорошо действовала в атаке. Однако затем соперник подтянулся, мы начали терять контроль над игрой. Но за счет надежной обороны смогли выстоять. Здорово, что к перерыву оторвались на четыре мяча — это стало ключевым эпизодом в игре. Рады победить в Бресте — здесь всегда нелегко. Тем не менее поздравляю соперника с хорошей игрой. Чувствуется, что команде не хватает травмированных. Непросто выступать в Лиге чемпионов, когда у тебя отсутствует много исполнителей, — отметил испанский наставник "Пика".

— Как сказал Хуан Карлос Пастор, "Пик" хорошо начал матч. Было трудно обороняться против таких исполнителей, какие собраны в стане соперника. Но по ходу встречи мы искали разные решения, некоторые из них работали. В целом я доволен нашей защитой. Однако нам очень нужны травмированные. Это самое главное прямо сейчас. Усик и Силко помогают команде. Однако надо больше гандболистов, чтобы показать свою лучшую игру, — приводит слова Даниэля Гордо официальный сайт брестчан.

Печальная стабильность "Бреста": 5 травмированных, 12 использованных игроков, 3 матча, 0 очков

Фото: vk.com/meshkovbrest

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»