Суперлига Олимпбет. Сергей Бебешко: "Мы взяли одно очко в матче против лидера чемпионата. Думаю, что это позитивный итог. Идем дальше"

16 сентября 2021

Рулевой "Донских Казаков"-ЮФУ Сергей Бебешко и главный тренер ЦСКА Олег Ходьков подвели итоги матча чемпионата России, который завершился вничью — 31:31.

Чемпионат России. "Казаки" — разбойники. Ничья с ЦСКА — как подтверждение медальных притязаний

— Матч был сложным, нам противостоял очень сильный соперник, который имеет хороших игроков и тренера. Ребята неплохо настроились. Может, даже вначале немножко "перегорели", поэтому начали уступать. Затем хорошо вошли в игру, стал помогать вратарь. В первом тайме, можно сказать, отработали в атаке образцово. Но, думаю, немножко недооценили сборников в составе ЦСКА — с задней линии нам забросили очень много голов.

После перерыва попытались изменить нападение, перешли на "7 на 6". В этот раз у нас не получилось — очень хорошо действовал Киреев в воротах. У нас перестали получаться атаки. Вторым темпом пропустили достаточно много голов. Но очень грамотно сыграли после 20-й минуты второго тайма.

Мы взяли одно очко в матче с лидером чемпионата. Думаю, что это позитивный итог. Идем дальше, — приводит слова Сергея Бебешко официальный сайт "казаков".

— К сожалению, и в первом, и во второй тайме не справились с линейными игроками соперника. Нападением в целом доволен, но что касается защиты, то здесь были проблемы, над которыми нужно работать. Могли и победить. У нас было 30 секунд на атаку, но мы ее, к сожалению, не смогли реализовать, — поделился Олег Ходьков.

Фото: hc-taganrog.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»