СЕХА-лига. Ивица Обрван: "Скубе — ключевой гандболист "Бреста". Нацеливаемся показать лучшую игру на обеих половинах площадки"

2 сентября 2021

В Задаре состоялась пресс-конференция перед стартом завтрашних полуфинальных матчей СЕХА-лиги. Ожиданиями накануне свидания с "Брестом" поделились главный тренер "Загреба" Ивица Обрван и капитан хорватской команды Давид Мандич.

СЕХА-лига. Борис Сапожников: "В решении заменить "Вардар" на "Загреб" нет никакой теории заговора"

СЕХА-лига. Дани Гордо: "Надеюсь, завтра парни покажут свою лучшую игру, потому что "Загреб" выглядит очень хорошо"

Ивица Обрван, главный тренер "Загреба":

— Мы привлекли много новичков и все еще находимся в процессе подготовки к предстоящим испытаниям в новом сезоне. Узнали, что будем играть на этом турнире только вчера. Завтра встретимся с высококлассной командой "Мешков Брест", которая также пережила напряженное трансферное окно. Сташ Скубе — ключевой гандболист в составе соперника. Нацеливаемся показать лучшую игру на обеих сторонах площадки и посмотрим, что это принесет в конечном счете.

Давид Мандич, капитан "Загреба":

— Подготовиться наилучшим образом определенно непросто. Это будет тяжелый матч против одного из фаворитов "финала четырех" в Задаре. В ходе подготовки мы должны сосредоточиться на нашей атакующей игре, а также на том, что не действовало должным образом в четвертьфинале против "Вардара". Наша цель, очевидно, состоит в том, чтобы играть как можно лучше и посмотреть, к чему это приведет.

Фото: СЕХА-лига

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»