СЕХА-лига. Дани Гордо: "Надеюсь, завтра парни покажут свою лучшую игру, потому что "Загреб" выглядит очень хорошо"

2 сентября 2021

В Задаре прошла пресс-конференция перед стартом завтрашних полуфинальных матчей СЕХА-лиги. Ожиданиями накануне свидания с "Загребом" поделились главный тренер "Бреста" Дани Гордо и разыгрывающий белорусской команды Сташ Скубе.

СЕХА-лига. Борис Сапожников: "В решении заменить "Вардар" на "Загреб" нет никакой теории заговора"

Дани Гордо, главный тренер "Бреста":

Прежде всего хочу пожелать здоровья игрокам и персоналу "Вардара", не сумевшим приехать сюда. Для нас "финал четырех" — это большой вызов. Горжусь тем, как команда поработала на предсезонке и в какой форме она находится. Надеюсь, завтра парни покажут свою лучшую игру, потому что "Загреб" выглядит очень хорошо. У соперника прекрасная оборона и очень опытные исполнители. Думаю, матч получится непростым для обеих команд, но понравится болельщикам.

Сташ Скубе, разыгрывающий "Бреста":

— "Финал четырех" — один из лучших турниров, в котором мы выступаем. В Задаре сыграют четыре участника Лиги чемпионов. Возможно, "Веспрем" выглядит фаворитом, но здесь каждый может победить каждого. Мы хорошо поработали в последние сорок дней и готовы к матчам такого накала. Жду сложной игры с "Загребом". Думаю, разница в счете будет невелика. Возможно, все решится в последние пять минут. Надеюсь, мы окажемся удачливее соперника и победим.

Фото: seha-liga.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»