Беларусь. Даниэль Гордо о спаррингах с ЦСКА: "Команда активно бегала как в атаку, так и в оборону, использовала быстрые отрывы. Горжусь парнями"

9 августа 2021

Главный тренер "Бреста" Даниэль Гордо поделился впечатлениями о домашних спаррингах с московским ЦСКА, в которых мешковцы дважды взяли верх — 34:30 и 35:28.

— Это товарищеские матчи, поэтому результат во главу угла не ставили. В первую очередь хотелось убедиться, что парни могут сыграть так, как хочет тренерский штаб. Мы усердно трудились три недели, и сейчас наступает время воплощать в жизнь все наработанное на тренировках. В целом я доволен. Команда активно бегала как в атаку, так и в оборону, использовала быстрые отрывы, много забрасывала. Горжусь парнями. В то же время игрокам еще необходимо прибавлять.

Мы хотим, чтобы каждый как можно скорее вышел на свой лучший уровень. Всего ничего осталось до важных матчей СЕХА-лиги. Надо быть готовыми на сто процентов. Проанализируем спарринги с ЦСКА, посмотрим, где можем прибавить, и продолжим работать, — цитирует Гордо пресс-служба брестского клуба.

Фото: пресс-служба "Бреста"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»