Подводное плавание, серфинг, прыжки на батуте... Гандболисты умеют отдыхать и активно!

4 июля 2021

Период отпусков близится к завершению. Некоторые игроки уже приступили к тренировкам, у других остается совсем немного времени насладиться морем, солнцем и общением с близкими.

Правая полусредняя с опытом выступлений за сборную России Анна Кекезович (Пунько), как известно, возвращается в гандбол.

Она подписала контракт с венгерским МТК и готова помогать команде Владимира Головина добиваться успехов. Лето Аня провела с семьей в родном Краснодаре. А какой южный отдых без поедания раков? В этом деле ее поддерживает и вратарь "Ростов-Дона" Галина Габисова. Девушки явно намерены поспорить, где самые вкусные раки — в Ростове или в Краснодаре?

Продолжается и битва рыболовов. В прошлом обзоре мы рассказывали о рыбацких успехах Тимофея Масленникова, Ивана Мацкевича и Романа Остащенко.

В их спор вмешался линейный "Бреста" Вячеслав Шумак, который наглядно показал, кто тут главный рыбак. Амур на 8340 граммов — это вам не шутки!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Slava Shumak (@slavashumak)

А вот игрок французского "Шартра" Сергея Кудинов "баттл" не поддержал. Улов — не главное. Лучше насладиться самим процессом в родной Астрахани.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kudinov Sergei (@kudinov18)

Ни один наш обзор не обходится без рассказа об отдыхе в Дубае. На этот раз там оказалась правая крайняя "Звезды" Алина Триобчук. Солнце, море, лазурное небо, теплый мельчайший песок и небоскребы — все это девушка щедро показывает в своем инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Аlina 🐰🐾 (@alina.t_15)

Украинец Владислав Остроушко, попрощавшийся с испанским "Синфином", отдыхает в Египте, в курортном городе Марса-Алам. Там он исследовал Красное море с камерой GoPro и очень близко познакомился со всеми его обитателями. Даже если воспоминания потускнеют или сотрутся, потрясающие фотографии останутся навсегда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Влад Остроушко (@ostroushko_vlad)

Но и в России хватает удивительно красивых мест. Молодая вратарь "Звезды" Юлия Долгих наслаждается видами в Карачаево-Черкесской Республике. Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от July! (@jul.dolgix)

А игрок "Астраханочки" Елизавета Малашенко выкладывает фотографии из родного Тольятти. Чистый песок, прозрачная вода — только с помощью геолокации можно понять, что такая красота не за границей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елизавета (@el_malashenko)

Линейный "Чеховских Медведей" Павел Андреев с семьей путешествовал по Карелии. В своем инстаграме он поделился красивыми фотографиями, а в интервью пресс-службе подмосковного клуба заявил: "Хоть раз там точно стоит побывать каждому!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел (@andreev_pavel11)

Правая полусредняя "Лады" Валерия Ганичева на летний период сменила имидж, добавив в образ малиновый цвет. Она отправилась за новыми эмоциями и адреналином на Красную Поляну, в Skypark. Высота, скорость и потрясающая красота вокруг — этот отдых Лера запомнит надолго!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @ganichevalera

Белорус Виктор Зайцев из "Пермских Медведей" с наслаждением строит замки из песка с сыном. Ведь возраст — это только цифра в паспорте!

Разыгрывающий СГАУ-"Саратова" Сергей Болотин пробует себя в сап-серфинге. Покатался, лег, позагорал — отличный выбор для отдыха!

А вот полусредний французского "Сан-Рафаэля" белорус Вадим Гайдученко демонстрирует чудеса ловкости на батуте. С такими талантами можно попробовать себя и в пляжном гандболе!

Правая полусредняя черногорской "Будучности" Валерия Маслова даже в отпуске продолжает работу.

Только сборная России улетела из Нидерландов после товарищеского турнира, как туда приехала Лера. На протяжении двух недель она планирует работать с Таней Шаренац и Майей Иванович. Они помогали с восстановлением после травмы Андреа Лекич, работали с чемпионкой мира Ингер Смитс и многими другими звездными игроками. Лера уже приступила к тренировкам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от V A L E R I I A M A S L O V A (@lrmaslovaa_)

Не тратит время в отпуске и Анна Богдашева. Правая полусредняя БНТУ-БелАЗа летом перешла в "Кубань". И перед началом тренировок снялась в красивом мотивационном ролике, который разместила в своем инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Bogdasheva (@anna_bogdasheva)

У ее новой одноклубницы линейной Марии Гафоновой в июне был день рождения. Она специально дождалась, пока все подруги вернутся из отпусков в Краснодар, и отметила его чуть позже в грузинском ресторане. На празднике гуляли Диана Голуб, Ирина Михайлюта, Ксения Трухина, Анастасия Шавман, Яна Савинова. Множество шариков, торт, папаха и вино из рога — в новый сезон Маша войдет с хорошим настроением!

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»