Европейская лига. Беннет Вигерт: "У "Магдебурга" были лучше защита и вратарь, а значит, мы могли пользоваться своим козырем — скоростью"

24 мая 2021

Главный тренер "Магдебурга" Беннет Вигерт прокомментировал победу команды в "финале четырех" Европейской лиги. В решающем матче был повержен "Берлин" со счетом 28:25.

— Прекрасные чувства! Команда сыграла просто отлично. Очень горжусь этим достижением, последние несколько недель были для нас нелегкими. Поздравляю свою команду!

Мы отлично начали первый тайм — классно защищались, и здорово действовал Янник Греен. Это был наш ключ к победе. Во втором тайме выглядели не так хорошо, но Янник нас выручил. Конечно, первая половина игры оказалась решающей. У "Магдебурга" были лучше защита и вратарь, а значит, мы могли пользоваться своим козырем — скоростью. Для этого нужен симбиоз защиты и голкипера. Знали, что нам нужны две почти идеальные игры в эти выходные. Приятно осознавать, что у нас все получилось и мы стали лучшими, — приводит слова Беннета Вигерта handball-world.news.

Европейская лига. Вернули свой 2007-й. Спустя 14 лет "Магдебург" снова с европейским трофеем

ФОТО: facebook.com/SCMagdeburg

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»