Кубок России. Валентин Воробьев: "ЦСКА был сильнее "Виктора" во всех аспектах: в скорости, эффективности атак и точности бросков"

5 апреля 2021

ЦСКА переиграл ставропольский "Виктор" (30:15) в споре за выход в "финал четырех" Кубка России. Впечатлениями от матча поделился разыгрывающий армейцев Валентин Воробьев.

— ЦСКА был сильнее "Виктора" во всех аспектах: в скорости, в эффективности атак и в точности бросков. Здорово проявили себя и наши вратари. Виктор Киреев отразил больше половины мячей, летящих в ворота, и Никита Автономов тоже показал высокий процент надежности. Их игра упростила задачу ЦСКА. Конечно, "Виктор" — это опасный соперник, которого нельзя недооценивать. Эта команда умеет адаптироваться к сопернику и перестраивать игру по ходу матча. Ставропольцы в какой-то момент перестроили защиту и выдвинули вперед сразу двух игроков, чтобы помешать нашему розыгрышу. Но у ЦСКА это не вызвало трудностей. К этому моменту мы крупно вели в счете, поймали кураж, нас было не остановить. Мы рады, что поборемся за трофей. Будет непросто! "Чеховские Медведи", "Нева" — сильные команды, которые давно находятся на ведущих ролях в российском гандболе. СКИФ — темная лошадка, которая набрала ход в последних матчах. Там играют молодые парни, которые хотят многое доказать. Чтобы завоевать Кубок России, ЦСКА придется приложить максимум усилий. Надеюсь, что у нас все получится, — приводит слова Валентина Воробьева "СЭ".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»