СЕХА-лига. Гинтарас Савукинас: “Нам нужно забыть поражение от “Войводины” и подготовиться к матчам Лиги чемпионов”

28 марта 2021

Главные тренеры и игроки “Войводины” и “Мотора” прокомментировали итоги матча СЕХА-лиги, в котором сербский клуб одержал первую победу в турнире (30:27), пишет официальный сайт “Мотора”. 

Борис Роевич, главный тренер “Войводины”:

— Мое сердце полно счастья. Мы выиграли у одной из лучших европейских команд. У нас не было таких сильных игроков, как Веркич, Вуковляк и Прибак, но мы доказали, что наша молодежь тоже может играть. Это, наверное, наш лучший матч с тех пор, как я стал главным тренером. Не так много игр, в которых мы действительно раскрываем весь свой потенциал.

Младен Шотич, левый крайний “Войводины”:

— Это наша заслуженная победа. Мы очень хорошо начали матч, но “Мотору” удалось наверстать упущенное во втором тайме. В итоге мы снова перешли на 5-1 и забросили несколько важных мячей.

Гинтарас Савукинас, главный тренер “Мотора”:

— “Войводина” заслужила эту победу. Она показала больше энергии, чем мои игроки. Нам не хватило агрессии, я не доволен игрой своих подопечных. Мы должны были лучше сфокусироваться на игре. Наша защита не срабатывала, и мы упустили несколько важных моментов. Сейчас мы должны забыть об этом и подготовиться к матчам плей-офф Лиги чемпионов.

Айденас Малашинскас, разыгрывающий “Мотора”:

— Мы очень разочарованы. Это не тот уровень игры, который мы можем показать. У нас проблема с защитой 5-1, здесь у нас очень плохое качество атаки. Я не знаю, что сказать. Мы должны стать лучше в следующей игре. Ну и, конечно же, мои поздравления “Войводине”.

Фото: “Мотор”

Турниры: СЕХА-ЛИГА
Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»