СЕХА-лига. Стевче Алушовски: "Мы еще раз показали, что у нас хорошая команда, напомнили всем, кто такой "Вардар" на самом деле"

20 марта 2021

Главный тренер "Вардара" Стевче Алушовски и рулевой "Мотора" Гинтарас Савукинас прокомментировали встречу команд в СЕХА-лиге, которая завершилась победой клуба из Скопье со счетом 32:27.

— Нам удалось победить качественного соперника, хочу поздравить своих игроков с этим успехом. Мы играли так, как договаривались перед матчем, и, несмотря на все трудности, с которыми мы сталкиваемся, смогли сыграть солидно. Мы еще раз показали, что у нас хорошая команда, напомнили всем, кто такой "Вардар" на самом деле. Наша цель — продолжать развиваться, — приводит слова Стевче Алушовского seha-liga.com.

— Большое влияние на результат оказал первый тайм. Мы пропустили слишком много голов и не смогли покрыть эту разницу во второй половине, хотя играли намного лучше. У нас было слишком много потерь, что позволило "Вардару" забросить много легких голов. Это было ключевым моментом. Очевидно, что мы сейчас не в правильном ритме из-за "недели сборных". Это было заметно в игре с "Вардаром", — рассказал Гинтарас Савукинас.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»