Delo Лига чемпионов. Дарья Дмитриева: "Возможность занять место, дающее прямую путевку в 1/4 финала турнира, нас сильно мотивирует"

30 января 2021

Капитан ЦСКА Дарья Дмитриева поделилась мнением о предстоящих спаренных поединках в Москве с хорватской "Подравкой".

— Надеюсь, в этих двух встречах не будет никаких сюрпризов. Возможность занять первое или второе место в группе, дающее прямую путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов, нас сильно мотивирует. Да, провести два матча, которые разделяют сутки, будет очень сложно, учитывая, что в четверг у нас был сложный поединок чемпионата России с "Астраханочкой". Но наша цель неизменна — две победы над "Подравкой".

У нас хорошая команда с отличными игроками. На старте сезона нам где-то не хватало командной химии, были проблемы в некоторых матчах. Например, в Дортмунде, где мы победили, но было очень сложно. Теперь мы стали сильнее. Что касается задачи в Лиге чемпионов, то многое будет зависеть от нашего морального состояния и физической формы. Но было бы здорово выиграть турнир в дебютном сезоне, — приводит слова Дарьи Дмитриевой официальный сайт ЕГФ.

Первая игра с "Подравкой" пройдет 31 января (16.00, мск). Ответный поединок — 1 февраля и начнется в 19.00 (мск). Оба матча состоятся в ДС "Динамо", расположенном на улице Лавочкина.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»