Польша. Талант Дуйшебаев "подколол" белоруса Влада Кулеша: "Раньше он играл ужасно, а сейчас — очень плохо. Сделал шаг вперед"

28 ноября 2018

Главный тренер польского "Виве" пошутил о форме левого полусреднего команды Владислава Кулеша. Напомним, белорус недавно вернулся в строй после травмы и принял участие в лигочемпионском матче против "Барселоны". Во вторничной игре чемпионата Польши против "Выбжеже" (42:28) Кулеш забросил три мяча при семи бросках.

— Мы все рады победе, Алекс (Дуйшебаев. — Прим.) поиграл немного на правом полусреднем, подвигался, еще помнит, как действовать на этой позиции (смеется. — Прим.). Увидели, чего не хватает команде, но стоит отметить и большой потенциал, что должны раскрыть в будущем. Влад Кулеш этим вечером сделал еще один шаг вперед: он сыграл очень плохо, а до этого сыграл ужасно. Уже лучше по сравнению с матчем против "Барселоны" (смех в зале. — Прим.). В поединке с "Вардаром" он обязательно получит шанс, мы будем биться там. Безусловно, нас ждет тяжелая игра, но "Виве" в состоянии побороться с любым соперником, и для меня это главное, — сказал Талант Дуйшебаев на пресс-конференции.

"Виве" лидирует в чемпионате Польши, с "Вардаром" в Лиге чемпионов команда сыграет на выезде 1 декабря (19.30 мск).

Алекс Дуйшебаев: "Мне очень понравился Влад Кулеш в матче против "Барселоны". Его активность дает команде преимущество в атаке"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»