Гендиректор "Донских Казаков"-ЮФУ: "Комментарии Торгованова не соответствуют обстоятельствам. Осветим ситуацию в ближайшие дни"

17 ноября 2020

Генеральный директор "Донских Казаков"-ЮФУ Михаил Цыбенко прокомментировал пресс-службе клуба из Таганрога ситуацию, сложившуюся вокруг проведения матча в Санкт-Петербурге.

— Гандбольный клуб "Донские Казаки"-ЮФУ полностью сосредоточен на подготовке к выездной игре в Санкт-Петербурге; утром прошла предыгровая тренировка. Несмотря на попытку принимающей стороны сорвать подготовку и выезд в Санкт-Петербург, а также в связи с появившейся публикацией с комментариями главного тренера "Невы" Дмитрия Торгованова, которые абсолютно не соответствуют фактическим обстоятельствам, заявляем следующее: в ближайшие дни мы подробно осветим ситуацию, связанную с подготовкой к игре в Санкт-Петербурге и попросим уполномоченные органы дать оценку всем нарушениям принимающей стороны, — поделился Михаил Цыбенко.

Матч "Нева" — "Донские Казаки"-ЮФУ пройдет сегодня и начнется в 19.30 (мск).

Дмитрий Торгованов: "Возможно, своими действиями Таганрог рассчитывал получить два очка без борьбы. С таким хамством никогда не сталкивался"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»