Талант Дуйшебаев: "Влад Кулеш лишь в понедельник получил зеленый свет от нашего врача, а уже во вторник смело шел в атаку"

21 ноября 2018

Главный тренер "Виве" после победы над клубом "Хробры" (38:30) прокомментировал возвращение в строй и первые голы в чемпионате Польши белорусского левого полусреднего Владислава Кулеша. Кроме того, рулевой отметил линейного сборной Беларуси Артема Королька, забросившего девять мячей.

— На этот раз у нас было гораздо больше возможностей для игры через линейных. Арчи (Артем Королек. — Прим.) воспользовался моментом и провел великолепный матч!

Марко Мамич и Влад Кулеш теперь с нами — атаковали и защищались. Впереди еще много работы, они должны выйти на уровень, который нам нужен, но здорово, что они уже в состоянии выходить на площадку. Влад лишь в понедельник получил зеленый свет от нашего врача, а уже во вторник смело шел в атаку.

Практически с первых минут встречи мы начали создавать преимущество и поддерживали его на протяжении шестидесяти минут, — приводит слова специалиста сайт "Виве".

Польша. "Виве" обыграл клуб "Хробры": Королек стал лучшим бомбардиром, а Кулеш забросил первые мячи в чемпионате