Delo Лига чемпионов. Главный тренер "Оденсе" Ульрик Киркелю: "Матч с "Подравкой" будет иметь крайне важное значение в нашей группе"

18 октября 2020

Сегодня в группе "В" женской Лиги чемпионов "Оденсе" на выезде сыграет с хорватской "Подравкой" (17.00 мск). Датский клуб в 4 матчах набрал 6 очков, занимает 4-е место в таблице и ведет погоню за лидерами. У "Подравки" 2 балла по итогам 3 матчей.

Главный тренер "Оденсе" Ульрик Киркелю, а также хорошо знакомая российским болельщикам голландская полусредняя Лоис Аббинг в интервью официальному сайту клуба поделились мыслями о предстоящей игре.

Ульрик Киркелю:

—  Этот матч будет иметь крайне важное значение в нашей группе. "Подравка" также неплохо стартовала в турнире, поэтому я думаю, что это будет действительно упорный поединок, который тем более пройдет на гостевой площадке в Хорватии. В этой встрече нам нужно действовать очень активно. Нельзя уступить в скорости. Если это удастся, то сможем успешно бороться с соперником.

Лоис Аббинг:

— Конечно, мы очень заинтересованы в победе. Особенно после того, как проиграли "Дьеру" на прошлых выходных. Для победы нам понадобится приложить максимум усилий. Я знаю, конечно, что это будет сложный матч, но думаю, у нас есть хорошие шансы на победу.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»