Иван Фиев: "Сделаем все, чтобы "Виктор" выступил в Лиге Европы. У некоторых игроков такого шанса может больше и не случиться"

3 мая 2020

Директор ставропольского "Виктора" Иван Фиев в интервью автору БЦ Денису Козлову уточнил позицию клуба по участию в еврокубках в следующем сезоне.

Директор "Виктора" Иван Фиев: "Сделаем все возможное для участия в Лиге Европы"

— Мы долго к этому шли и, конечно, хотим испытать себя на таком уровне. Насколько это окажется реальным, станет понятно в ближайшие полтора месяца.

Есть различные варианты. Например, переоборудовать легкоатлетический манеж в Ставрополе, если это окажется возможны. Или сыграть в соседних с нашим регионах — Ростовской области или Краснодарском крае. Возможно, не лишним окажется запрос в ЕГФ за разрешением играть в зале с одной трибуной — с условием, что ведущие камеры будут работать в направлении от противоположной стены.

Короче, постараемся сделать все, чтобы наш клуб выступил в Лиге Европы. У некоторых игроков такого шанса может больше и не случиться. Поэтому с моей стороны было бы неверно загодя отказываться от этой возможности.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»