СЕХА-лига. Рауль Алонсо: "Два мяча — это иногда хорошо. Такой перевес не дает расслабиться"

7 марта 2020

Главный тренер БГК имени Мешкова Рауль Алонсо и наставник "Мотора" Гинтарас Савукинас прокомментировали результат первого матча 1/4 финала. Встреча, напомним завершилась со счетом 30:28 в пользу брестчан.

— Благодарю "Мотор" за хорошую игру. Соглашусь, что матч наверняка понравился зрителям. В целом я доволен результатом. Да, хотелось бы получить большее преимущество дома. Но "Мотор" действовал умно. В свою очередь, мы знаем, что можем играть лучше. Два мяча — это иногда хорошо. Такой перевес не дает расслабиться. Есть пару дней подготовиться ко второму матчу. Надо обратить внимание на некоторые моменты. Надеюсь, в гостях выступим увереннее. В таком случае будет хороший шанс пройти в "финал четырех", — приводит слова Рауля Алонсо официальный сайт БГК.

— Мои ребята сражались. Я доволен характером, который они проявили. К сожалению, реализация моментов в атаке не позволила рассчитывать на положительный результат. Уверен, матч понравился зрителям. В течение 60 минут была напряженная борьба. Обе команды показывали высокий уровень до самого конца. Думаю, в Запорожье нас ждет такой же веселый поединок, — отметил наставник "Мотора" Гинтарас Савукинас.

ФОТО: пресс-служба БГК

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»