СЕХА-лига. Рауль Алонсо: "Завтра надо сыграть так же хорошо, чтобы закрепить уровень, который позволит выйти в "финал четырех"

2 марта 2020

Главный тренер БГК имени Мешкова Рауль Алонсо и наставник команды Пекинского спортивного университета Владо Шола подвели итоги первого матча 1/8 финала, который завершился уверенной победой брестчан со счетом 46:26.

— Соперник боролся весь матч, даже когда счет стал крупным. Хочу поздравить своих подопечных с хорошей игрой. Каждый показал очень высокий уровень. Мы доминировали в каждом компоненте. Завтра новый поединок. Надо еще раз сфокусироваться и сыграть так же хорошо, чтобы закрепить этот уровень, который в дальнейшем позволит выполнить цель и попасть в "финал четырех, — приводит слова Рауля Алонсо официальный сайт БГК.

— Поздравляю соперника с победой и корректной игрой. Конечно, БГК в несколько раз лучше. Мы сражались на протяжении двадцати минут первого тайма, но потом стали действовать слишком наивно. Игроки из Бреста гораздо опытнее, и они пользовались нашими ошибками, демонстрируя, что такое настоящий гандбол. Завтра снова матч. Надеюсь, сможем восстановиться и выступить лучше, — поделился Владо Шола.

Ответная игра 1/8 финала пройдет завтра в Бресте. Начало встречи в 18.15 (мск).

ФОТО: пресс-служба БГК

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»