Суперлига. Александр Горбатиков о выходе в четвертьфинал: "Отмечу всю команду — мы слаженный коллектив, который добился результата"

2 марта 2020

Главный тренер астраханского "Динамо" Александр Горбатиков рассказал о победе над "Каустиком" (35:30) и выходе в четвертьфинал чемпионата России.

Первый тайм сложился в острой борьбе — так и получился ничейный счет. В перерыве разобрали, что делать в защите, на которую был сделан большой упор. За счет этого начали бежать вперед и к середине второго тайма сделали комфортным преимущество. Но соперник добавил, сократил отставание до двух мячей. Концовка получилась напряженной, но ребята справились. Могу отметить только всю команду, мы слаженный коллектив, который добился нужного результата. Эта игра была нам нужна, чтобы попасть в восьмерку, мы добились результата, всех поздравляю, — цитирует Александра Горбатикова пресс-служба астраханского "Динамо".

— Поздравляю команду из Астрахани. Мы могли решить вопрос выхода в четвертьфинал в свою пользу. По игре где-то не добежали, где-то не подобрали, а вратари нам вообще не помогли. В нападении был хаос, на ребят тоже давила ситуация — они понимали, что если выиграем, то можем попасть в восьмерку, — добавил тренер "Каустика" Алексей Костыгов.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»