Суперлига. Полусредняя "Лады" Анна Голубева: "Родной город, родной клуб, родные люди рядом. Что может быть лучше?"

11 июля 2019

В продолжении серии блиц-интервью с новыми игроками команды левая полусредняя "Лады" Анна Голубева поделилась эмоциями от возвращения в Тольятти и планами на сезон-2019/20.

— Мысль о том, что я возвращаюсь в Тольятти и присоединюсь к "Ладе", вызвала у меня самые теплые и приятные эмоции. Родной город, родной клуб, родные люди рядом. Что может быть лучше этих ощущений? Хорошо знаю практически всех игроков в команде, со многими из них начинала заниматься гандболом и играть в "Ладе".

— Какую цель ты ставишь перед собой на ближайший сезон? Чего ты ждешь от своей игры за "Ладу"?

— Как и любой спортсмен, ставлю перед собой самые высокие цели. В первую очередь хотела бы закрепиться в основном составе и помочь команде в борьбе за медали высшей пробы. Хочу проявить все, на что способна, быть полезной и эффективной для команды, проводить на площадке максимум времени и оставаться в команде дольше.

— Что бы ты хотела сказать болельщикам "Лады"?

— Знаю, что в Тольятти самые лучшие и преданные болельщики, прекрасно помню их поддержку. Хочется пожелать, чтобы они продолжали в том же духе, ведь поддержка болельщиков важна для команды. В ответ мы постараемся радовать вас своей игрой и дарить много положительных эмоций от наших побед, — цитирует Голубеву пресс-служба "Лады".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»