Федерация гандбола России объявила голосование за лучших игроков сезона. Принять в нем участие может любой болельщик

6 июня 2019

Стартовало голосование за лучших игроков Суперлиги прошедшего сезона, сообщает официальный сайт ФГР.

Мужские номинации:

вратарь — Денис Заболотин (СКИФ); Дмитрий Павленко (Чеховские Медведи), Виталий Шиманский (Нева);

левый крайний — Сергей Николаенков (СКИФ); Роман Остащенко (Чеховские Медведи); Олег Скопинцев (Спартак);

левый полусредний — Дмитрий Санталов (Чеховские Медведи); Александр Деревень (Спартак); Сергей Марк Косоротов (Чеховские Медведи); Павел Тураев (Нева);

линейный — Вячеслав Касаткин (Динамо-Виктор); Илья Рябов (Спартак); Денис Васильев (Чеховские Медведи);

разыгрывающий — Евгений Кохан (Динамо-Астрахань); Иналь Афлитулин (Спартак); Игорь Карлов (Чеховские Медведи); Виталий Мазуров (Динамо-Виктор);

правый полусредний — Виктор Бабкин (Нева); Александр Котов (Чеховские Медведи); Дмитрий Свистунов (СКИФ);

правый крайний — Алексей Фокин (Каустик); Дмитрий Ковалев (Спартак); Дмитрий Корнев (Чеховские Медведи);

защитник — Александр Ермаков (Динамо Астрахань); Егор Евдокимов (Спартак); Максим Михалин (СКИФ);

MVP — Роман Макришин (Каустик); Иналь Афлитулин (Спартак); Дмитрий Павленко (Чеховские Медведи); Дмитрий Ковалев (Спартак).

молодой игрок — Илья Демин (Динамо-Астрахань); Чан Суан Вьет (СКИФ); Илья Белевцов (СКИФ).

Проголосовать за лучших игроков мужской Суперлиги можно здесь.

Женские номинации:

вратарь — Анна Седойкина (Ростов-Дон), Кира Трусова (Астраханочка); Галина Мехдиева (Ростов-Дон);

левая крайняя — Дарья Самохина (Астраханочка); Юлия Маркова (Динамо-Синара); Наталья Решетникова (Университет);

левая полусредняя — София Синицына (Динамо-Синара); Елена Михайличенко (Лада); Лоис Аббинг (Ростов-Дон);

линейная — Майя Петрова (Ростов-Дон); Ксения Макеева (Ростов-Дон); Ирина Антонова (Астраханочка);

разыгрывающая — Дарья Дмитриева (Лада); Ярослава Фролова (Кубань); Ирина Никитина (Звезда);

правая полусредняя — Анна Вяхирева (Ростов-Дон); Антонина Скоробогатченко (Кубань); Анна Сень (Ростов-Дон);

правая крайняя — Марина Судакова (Ростов-Дон); Юлия Манагарова (Ростов-Дон); Диана Голуб (Кубань);

защитник — Майя Петрова (Ростов-Дон); Дарья Дмитриева (Лада); Анна Сень (Ростов-Дон);

MVP — Дарья Дмитриева (Лада); Анна Вяхирева (Ростов-Дон); Лоис Аббинг (Ростов-Дон); Антонина Скоробогатченко (Кубань);

молодой игрок — Елена Михайличенко (Лада); Валерия Маслова (Ростов-Дон); Валерия Кирдяшева (Лада).

Проголосовать за лучших игроков женской Суперлиги можно здесь.

Фото: rushandball.ru


Главное
Лента новостей
© 2020 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»