Лига чемпионов. Роберто Гарсия Паррондо: "Не могу сказать, насколько серьезно повреждение Карачича и сможет ли он выйти в финале"

2 июня 2019

Наставник "Вардара" рассказал, за счет чего удалось переломить ход неудачно складывающегося полуфинального матча с "Барселоной" и одержать победу (29:27).

— Я очень горжусь своей командой и каждым из ее игроков. В самом важном матче сезона они сумели собраться и выстрелить. Уступать семь мячей, а в итоге выиграть с преимуществом в два гола у одной из лучших команд мира — думаю, ничего дополнительно здесь объяснять не нужно.

Сокращать отставание мы начали за счет меньшего количества потерь. В защите мы придерживались классической схемы, за счет чего сумели несколько раз остановить атаки "Барселоны".

Что до финала, то у "Веспрема" есть большой опыт важных финальных битв. Слышал, что Арпад Штербик в полуфинале повредил плечо, но и у нас есть проблемы, Игора Карачича продолжает беспокоить нога. Пока не могу точно сказать, насколько серьезно повреждено колено, мышцы и связки и помешает ли это Игору выйти на площадку в финале, — приводит слова Паррондо nemzetisport.hu.

Лига чемпионов. В составах "Вардара" и "Веспрема" нет изменений на финальную встречу, несмотря на полученные в субботу повреждения



Фото: gol.mk.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»