Суперлига. Женщины. Николай Измайлов: "У нас сейчас плотнейший график — за неделю пять игр. А паузы заполняем в автобусе"

24 апреля 2019

Волгоградское "Динамо-Синара" сегодня утром провело полуторачасовое занятие в клубном манеже и после обеда отправилось в Ижевск. 26 апреля в столице Удмуртии пройдет первая игра утешительного раунда Суперлиги за 5-8 места, в которой соперником "бело-голубых" станет местный "Университет".

Сегодняшняя тренировка "Динамо" была посвящена прежде всего отработке тактических построений. В ней участвовали 14 игроков. В списке отсутствующих к Виктории Турусиной и Элине Сидниной, которые остаются в Волгограде и будут принимать участие в ближайших матчах динамовского дубля, добавилась заболевшая голкипер Анна Верещак.

Главный тренер "Динамо-Синары" Николай Измайлов рассказал пресс-службе клуба, с каким настроением команда готовится к противостоянию с "Университетом".

— Мяч круглый. Но нам все по силам. Я надеюсь, что у нас команда на подъеме. По сравнению с прошлым годом мы показываем немного другую игру. Надеемся на лучшее. Даже несмотря на то, что из-за накладки в календарях Суперлиги и чемпионата молодежных составов мы вынуждены оставить в Волгограде двух игроков. Плюс Верещак заболела. Благо выздоровела Дувакина. Но надо время, чтобы она успела восстановиться. У нас сейчас плотнейший график — за неделю пять игр. А паузы заполняем в автобусе. Но я надеюсь, что девчонки выдержат. И, пользуясь случаем, хочу обратиться к болельщикам. Уважаемые друзья, ждем вас на домашних матчах. Уже 30 апреля в динамовском зале нам принимать "Университет". Приходите, поддержите команду. Без вас нам не справиться, — сказал Николай Измайлов.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»