Суперлига. Левый крайний СГАУ-"Саратова" Андрей Трофимец: "Идет борьба за более высокие места, чтобы в плей-офф получить преимущество своей площадки"

5 марта 2019

Гандболист клуба из Саратова перед игрой с "Динамо-Виктором" (5 марта, 17.30 мск) отметил важность для клуба ближайших матчей, которые расставят команды по местам в турнирной таблице предварительного этапа.

— Для нас каждая победа очень важна. Идет борьба за более высокие места, чтобы в плей-офф получить преимущество своей площадки. Это важный фактор. Победа над СКИФом далась нам непросто. Было потрачено много сил, но все понимали важность этой игры, поэтому настраивались только на победу. А уже сегодня нам предстоит еще одна не менее важная и нелегкая игра с "Динамо-Виктором". С этой командой мы встречались в сентябре, и матч завершился не в нашу пользу, поэтому дома нужно реабилитироваться и взять реванш. Необходимо показать действительно лучшую игру, чтобы вырвать эту победу. Думаю, будет зрелищный матч, — приводит слова Андрея Трофимца официальный сайт СГАУ-"Саратова".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»