Суперлига. Александр Алексеев о матче в Астрахани: "Мы более дисциплинированно сыграли те моменты, которые создавали и реализовывали"

9 ноября 2019

Главные тренеры астраханского "Динамо" и СГАУ-"Саратова" подвели итоги своего противостояния. Матч в Астрахани закончился в пользу гостей со счетом 31:23.

— Мы дисциплинированно сыграли в защите в начале встречи, вратарь нам помог. Забили быстрые голы, создали преимущество и всю игру практически его удерживали. Но если в общем говорить по игре, по нашей команде, я считаю мы более дисциплинированно сыграли те моменты, которые создавали и реализовывали. Игра задней линии у Астрахани не пошла со старта и было понятно, что они будут пытаться играть через линию, что и было всю вторую половину. Мы зарабатывали пенальти и два минутных удаления на Ермакове, то есть ход игры был понятен, оставалось просто понадежнее сыграть в нападении, что мы и делали во втором тайме, — рассказал наставник СГАУ-"Саратова" Александр Алексеев.

—  Мы проиграли встречу уже в первом тайме. Гостям из Саратова, наверное, больше нужна была эта победа, чем игрокам моей команды. Очень много потерь, очень много нереализованных моментов, из-за этого такой крупный счет, — приводит слова Александра Горбатикова пресс-служба астраханского "Динамо".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»