Новости

Кубок ЕГФ. Определены даты проведения матчей финальной серии между испанским "Эльче" и словацкой "Ювентой"
8 мая 2024

43
Весенний Кубок ФГР. Гандбольный Владикавказ, Клишина блистала в защите, красота от Ивановки
8 мая 2024

Под Звенигородом сыграли шесть команд мальчиков 2012 года рождения и столько же — девочек 2013-го и младше. БЦ присутствовал на месте событий и готов отчитаться.

93
Румыния. Лидер женского чемпионата "Бухарест" в гостях разгромил аутсайдера "Штиинцу"
8 мая 2024

48
Франция. Правый полусредний "Шамбери" Максимиллиан Юнссон летом отправится в "Трамбле", вернувшийся в элиту
8 мая 2024

48
Германия. 43-летний Эмир Куртагич летом возглавит "Потсдам", завоевавший путёвку в бундеслигу
8 мая 2024

69
Молодёжное первенство России. Сергей Белицкий: "Одна из главных задач выездных матчей в Волгограде была выполнена"
8 мая 2024

115
Беларусь. 20-летний голкипер Александр Будько на два года продлил контракт с "Крононом"
8 мая 2024

98
Россия. Команды из Долгопрудного и Владикавказа стали победителями Весеннего Кубка ФГР
8 мая 2024

108
Olimpbet Суперлига. Сегодня определятся финалисты мужского турнира: ЦСКА принимает пермяков, а "медведи" из Чехова — "Зенит"
8 мая 2024

524
Лига чемпионов. Определено время начала матчей "финала четырёх" женского турнира в Будапеште
8 мая 2024

124
Olimpbet Суперлига. Московский "Луч" одержал третью победу подряд в утешительном турнире. "Ставрополье" принимает АГУ-"Адыиф"