Белорусский новичок "Виктора" Глеб Гарбуз прокомментировал свой переход в клуб из Ставрополя.
— Мы пообщались с главным тренером "Виктора", который предложил мне стать частью команды и обрисовал планы на ближайший сезон. Решение переехать в Ставрополь принял не раздумывая, дольше ждал документы из Израиля о статусе свободного игрока. О "Викторе", конечно, знал. Мне даже случалось играть против него, будучи игроком тогда ещё "Невы" из Санкт-Петербурга. Там же познакомился с Денисом Мирзоевым. Кроме Дениса, хорошо знаю Артёма Сельвесюка, Игоря Сороку и ещё одного новичка клуба, о котором пресс-служба еще не сообщала. Да и в целом знаю многих, так что, надеюсь, с вливанием в коллектив проблем не возникнет. Успел пообщаться с белорусскими легионерами "Виктора", которые рассказали мне о городе, клубе и особенно о болельщиках. Сам лично не раз наблюдал их нереальную поддержку не только на домашних, но и на выездных матчах. Чего только стоит массовый выезд на недавний финал четырех SEHA – Gazprom League. Одним словом, у нас классные болельщики, и мы будем стараться радовать их весь следующий сезон, — поделился Глеб Гарбуз.

Фото: MaccabiTelAvivHandball