32-летний белорусский левый полусредний Глеб Гарбуз будет выступать в чемпионате России: его новый клуб — ставропольский "Виктор"

"Виктор" подписал гандболиста из Беларуси

12:54, 23 июня 2026

Как сообщает пресс-служба "Виктора", состав команды пополнил левый полусредний Глеб Гарбуз.

Белорус ранее выступал за минское "Динамо", "Неву", австрийский "Тироль", запорожский "Мотор", минский СКА, швейцарские "Кринс-Люцерн", "Амицитию" и "Санкт-Отмар", "Мешков Брест" и тель-авивский "Маккаби".

"Кокшаров был настоящим русским! Или — или…" Глеб Гарбуз — о своих тренерах и израильском стиле жизни

Гарбуз успел стать пятикратным чемпионом Беларуси в составе "Динамо", чемпионом страны с БГК, обладателем национального Кубка и победителем SEHA – Gazprom League, призёром чемпионатов Австрии и Швейцарии, лучшим бомбардиром и MVP чемпионата Швейцарии.

Фото: vk.com/hbcvictor

Лента новостей
© 2026 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»