Как сообщает пресс-служба "Виктора", состав команды пополнил левый полусредний Глеб Гарбуз.
Белорус ранее выступал за минское "Динамо", "Неву", австрийский "Тироль", запорожский "Мотор", минский СКА, швейцарские "Кринс-Люцерн", "Амицитию" и "Санкт-Отмар", "Мешков Брест" и тель-авивский "Маккаби".
Гарбуз успел стать пятикратным чемпионом Беларуси в составе "Динамо", чемпионом страны с БГК, обладателем национального Кубка и победителем SEHA – Gazprom League, призёром чемпионатов Австрии и Швейцарии, лучшим бомбардиром и MVP чемпионата Швейцарии.

Фото: vk.com/hbcvictor