Определён победитель мужского чемпионата Польши. "Кельце" и во втором матче финальной серии был сильнее "Вислы". На этот раз с перевесом девять мячей.
В составе хозяев самым результативным стал Алекс Дуйшебаев. В его активе 10 голов. "Кельце" выиграл турнир впервые с 2023 года. И в 21-й раз в истории.
31 мая
Финал. Второй матч
Кельце — Висла — 36:27 (18:14) (Королёк — 2; Косоротов — 5, Самойло — 1)
Счёт в серии — 2:0

Фото: kielcehandball