Завершилась первая финальная встреча мужского чемпионата Венгрии.
В упорном матче "Веспрем" одержал домашнюю победу над "Пиком" из Сегеда. Лучшим бомбардиром встречи стал левый крайний "Веспрема" Юго Деска, на его счету 14 точных бросков. Российский гандболист "Пика" Глеб Калараш не отличился заброшенными мячами.
Серия продлится до двух побед одной из команд
Чемпионат Венгрии
Финальная серия. Первый матч
Веспрем — Пик — 38:36 (19:17) (у гостей: Калараш — 0)
Следующая встреча команд состоится 2 июня в Сегеде.

Фото: nemzetisport.hu