Главный тренер "Чеховских медведей" Владимир Максимов и рулевой "Виктора" Владислав Калараш подвели итоги первого матча 1/4 финала СЕХА-лиги.
Есть такая игра! "Чеховские медведи" с "Виктором" устроили размашистые качели в плей-офф СЕХА-лиги
— Должен поздравить команду Ставрополя с хорошей игрой. Считаю, что это был один из лучших матчей "Виктора" в сезоне. Может, он ещё и в Чехове так же сыграет. Сегодня у Ставрополя всё получилось и в защите, и в нападении, вся команда с большой отдачей играла. У нас не получилась защита, да и вратари сыграли не в свою силу.
Уже на четвёртой минуте взяли тайм-аут. Команда играла не то, что должна была играть в нападении против той системы, которую применила в защите команда из Ставрополя. Срочно надо было что-то менять. Поменяли — всё стало нормально, но потом опять произошёл сбой, — поделился Владимир Максимов.
— Благодарим соперников за хорошую, достойную игру. Ребята играли с самоотдачей, надеюсь, так же будем действовать и в Чехове. По результатам двух игр посмотрим, кто пройдёт дальше, — поделился Владислав Калараш.

Фото: vk.com/seha