Главный тренер сборной Азербайджана Александр Ревва специально для БЦ дал прогноз на матч чемпионата России между "Ростовом" и "Динамо-Синарой".
"Лада" в Астрахани и плей-офф ЧМ-2025. Что смотреть на неделе, трансляции плюс прогноз эксперта
— Не буду оригинальным, здесь явный фаворит "Ростов-Дон". Во-первых, он играет дома. Во-вторых, у ростовчанок лучше скамейка, что в этом матче очень сильно скажется.
А "Динамо", судя по игре с "Черноморочкой", немного просело, в том числе и физически. Евгений Дмитриев задействует определённый круг игроков, скамейка не такая длинная, и основные игроки явно подустали.
Что мне нравится у ростовчанок: когда они добиваются определённой разницы, то сбавляют обороты, позволяют поиграть всем гандболисткам — играют по счёту, как опытная команда. Резюмируя, ещё раз подчеркну, что безоговорочный фаворит в этом матче — "Ростов", — отметил Александр Ревва.

Фото: vk.com/rostovhandball