Сергей Назарко: "Одна из легионерок Суперлиги попросила поменять ей квартиру, потому что с тем цветом стен в комнатах ей было некомфортно"

Агент рассказал об интересных запросах игроков

12:31, 29 июля 2025

Гандбольный агент Сергей Назарко рассказал руководителю проекта БЦ Андрею Вдовину о необычных запросах игроков.

Штрафуют ли гандболисток за беременность и можно ли разорвать контракт из-за цвета стен в квартире. 12 простых вопросов агенту

Квартира либо определённая сумма за аренду, прописывается в контракте, сколько комнат, с мебелью или без, кто платит "коммуналку" и тому подобное. Если спонсор предоставляет машины — марка транспортного средства или денежная компенсация, если игрок приезжает на своей машине. Бывает, что разногласия возникают даже по цвету стен квартиры. Например, был случай, когда легионер приезжала в Россию и попросила поменять ей квартиру, потому что именно с таким цветом стен чувствовала себя некомфортно, — поделился Назарко.

Фото: пресс-служба "Ростова"

Лента новостей
© 2025 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»