ЧЕ-2020. Мужчины. Даниил Шишкарев: "Нам будет противостоять сильный соперник. Считаю, что у нас шансы в матче с венграми — 50 на 50"

7 апреля 2019

Гандболисты сборной России с 8 апреля в Астрахани начнут подготовку к отборочному матчу чемпионата Европы 2020 года с Венгрией. Раньше всех на берега Волги прибыл Даниил Шишкарев. Капитан команды пообщался с пресс-службой ФГР.

— Мы неплохо знаем сборную Венгрии. Тем не менее, еще подробнее разберем нашего соперника, проведя видеоанализ. Соберемся с ребятами, посмотрим, кто в каком состоянии находится. Времени мало, но надеюсь, хорошо подготовимся к игре. Нам будет противостоять сильный соперник. Считаю, что у нас шансы 50 на 50.

Для меня это будет вторая игра за сборную в Астрахани. Первая была против сборной Сербии в рамках отбора на Евро. К сожалению, этот матч не увенчался успехом. Надеюсь, что на этот раз нам удастся заработать два очка и порадовать своих болельщиков. Хочется при родной публике показать свой уровень. И даже сыграть лучше. Рассчитываю на поддержку болельщиков. Думаю, что в "Звездный" придет много моих друзей и знакомых. Мы будем играть только на победу, — сказал Шишкарев.

Встреча между сборными России и Венгрии состоится 11 апреля и начнется в 19.30 (мск). Вторая игра между российскими и венгерскими гандболистами пройдет в Эрде 14 апреля.

Команды делят первое место в седьмой отборочной группе, набрав по четыре очка.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»