SEHA-Gazprom League. Дмитрий Никуленков: "Результат ЦСКА сконцентрировал нас на том, что всё возможно"

7 марта 2024

Главный тренер СКА Дмитрий Никуленков и рулевой "Зенита" Дмитрий Торгованов подвели итоги ответного матча 1/4 финала СЕХА-лиги, в котором армейцы были сильнее команды из Санкт-Петербурга со счётом 31:30.

SEHA-Gazprom League. Мы из МинСКА! У "Зенита" в противоборстве со своим будущим ничего не вышло

— Для зрителей эта игра была очень интересной. Все обрадовались. Для нас есть над чем работать. Дмитрия Олеговича и его команду поздравляю с выходом в "финал четырёх". Жизнь продолжается. У нас есть чемпионат России, есть цели. Будем работать над ними, — поделился Дмитрий Торгованов.

— Поздравляю свою команду с этой победой. Это долгожданный успех. Они много для этого сделали, много работали. Многие игроки показали характер. Не буду говорить кто, но некоторые у нас играли с травмами. Я снимаю перед ними шляпу. Перед игроками и всем коллективом. С какой самоотдачей, с какой концентрацией готовились к этим играм с "Зенитом". У нас получилась игра в Питере. От этого мы и отталкивались. Здорово, что за два дня до сегодняшней встречи мы увидели результат ЦСКА и это сконцентрировало нас на том, что всё возможно, — приводит слова Дмитрия Никуленкова пресс-служба лиги.

SEHA-Gazprom League. В первых матчах "финала четырёх" "Мешков Брест" сыграет с минским СКА, "Чеховские медведи" — с "Виктором"


Фото: vk.com/seha

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»