SEHA-Gazprom League. Владимир Полетаев: "Если будем торопиться в ответной встрече, то будут ошибки, а их ЦСКА не прощает"

2 марта 2024

Главный тренер "Виктора" Владимир Полетаев перед ответной встречей 1/4 финала с московским ЦСКА, которая состоится 4 марта, оценил игру своих подопечных в первом матче и рассказал о задачах на вторую встречу.

— Вы пропустили два матча "Виктора": один в чемпионате России, другой — в СЕХА-лиге. Насколько вы были на связи с тренерским штабом?

— Две игры полностью готовили команду Алексей Михайлович Черноволенко и Алексей Борисович Пшеничный.

— Игру с ЦСКА видели со стороны. Что пошло не так?

— Было два разных тайма. В первом провалились немного в защите, а вратарская линия не зацепила мячи. А во втором, наоборот, в защите собрались, начали работать, и вратари "потащили". Сократили счёт до минимума. Но в середине второго тайма сделали три потери на ровном месте, дали ЦСКА оторваться и довести игру до победы.

— Как ваше возвращение на скамейку повлияет на команду?

— Это надо спросить у команды. Я лично соскучился по ребятам и по работе.

— Какую ставите задачу перед ответной игрой?

— Задача — победить. Если будем торопиться, то будут ошибки, а их ЦСКА не прощает. И всё может повернуться не в нашу пользу.

— В вашей карьере наверняка случались матчи, когда удавалось находить выход из безвыходных ситуаций. Будете делиться перед матчем этими воспоминаниями с игроками?

— У меня команда достаточно опытная, и сами ребята уже были в таких ситуациях. Поэтому своими воспоминаниями делиться не вижу смысла, — приводит слова Владимира Полетаева пресс-служба "Виктора".

Фото: vk.com/seha

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»