Кубок России. Алексей Алексеев: "Сисенова утром тренировалась. Но после обеда у неё поднялась температура. Поэтому она и не играла"

30 января 2024

Рулевой "Динамо-Синары" Олег Кулешов и главный тренер "Астраханочки" Алексей Алексеев поделились мнениями об ответном матче 1/4 финала Кубка России, результат которого позволил волгоградкам выйти в "финал четырёх" турнира.

Кубок России. Семина вывела "Динамо-Синару" в первый "финал четырёх" за 6 лет, "Ростов" порезвился

— Можем выдохнуть, понимали, что "Астраханочка" — мастеровитая команда, она даст бой. По качеству игры, возможно, не то хотели видеть. Но в этой ситуации самое главное, что девчонки поняли, что они могут играть такие матчи. Это было сродни финалу для нас. Сегодня были и борьба, и желание, и команда была единым коллективом. Девчонкам спасибо за работу! Они верят в то, что мы делаем, — поделился Олег Кулешов.

— У нас случилась неожиданность перед игрой. Сисенова утром тренировалась, всё было хорошо, но после обеда у неё поднялась температура. Поэтому она и не играла. Двоякая победа получилась. Но она нам всё равно нужна была после нашей неудачной серии. Прежде всего, мы проиграли это противостояние в первой встрече. Сегодня девчонки хоть частично показали, что тогда, возможно, был не наш день, — отметил Алексей Алексеев.

Фото: vk.com/astrakhanochka

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»